Subasta 0002L, Lote # 82
Escena de madre e hijas. Siglo XIX. Grabado, técnica punta seca sobre papel. Firma A.P. Enmarcado en madera tallada con acabado de hoja de oro. Dimensiones: 19 x 23 cm. Estimado $1,000-1,500